Отзыв:

На Биокальций я возлагала большие надежды... А в результате...(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Чистит зубы
Недостатки: Портит эмаль

Я не очень тщательно подхожу к выбору зубной пасты для чистки зубов. Схватила первую попавшуюся и побежала дальше. Из за этого иногда страдаю. Так же получилось с пастой Сплат Биокальций.

Вроде бы известная марка, у них достаточно хорошие пасты брала я не раз. Всегда оставалась в принципе довольной. А тут схватила упаковку потому что увидела бережное восстановление эмали и побежала дальше.

Паста стоит порядка 100 рублей за 100 мл. Не очень дорого по нынешним временам. Я покупала пасты в разы дороже. Биокальций имеет приятный вкус, вот только долгого освежения дыхания от неё ждать не стоит.

Примерно через две недели после регулярного использования этой пасты Сплат я начала замечать обострившуюся чувствительность зубов. Не возможно стало пить холодную, либо горячую воду. У меня было такое ощущение что паста просто съедает мою эмаль на зубах. В итоге я сменила пасту. Все чувствительность пропала. Из этого я сделала вывод что паста мне не подошла. В углубленное изучение состава я не погружалась просто для себя решила больше покупать её не буду.