Отзыв:

На 50 оттенков пошлее)

02.02.2017
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Стоимость билетов на премьеру
Недостатки: Затянутый сюжет

Посетили мы с друзьями в выходные нашумевшее продолжении всем известного фильма!
Ажиотажа вокруг него точно было много равнодушных не осталось, первая часть меня не впечатлила,
так же как и многих кинокритиков, чего уж про него не говорили, даже ленивые!

Мест в зале практически не было, аудитория, парочки, и молодежь 20-24, забавно!

Меня лично заинтересовал трейлер, именно он сподвиг
отнести кровные в кино, не сказать что я восхищенна подобными картинами просто стало любопытно!

Тот кто читал данное произведение говорят что фильм не похож по описанию!

В новой части мало интересных диалогов, и много постельных сцен, иногда возникает ощущение что актрисе не дают договорить вставляя туда очередную постельную сцену, и так весь фильм.

Более того ощущение что у режиссера кончилась фантазия и в конце они стали повторяться, но сюжет очень похож во многом на фильмы отснятые многими годами назад, даже некоторые декорации похожи!

Так что на мой взгляд очередной закос на хорошо забытое старое, с вырезанными и скомканными на новый лад эпизодами, и попыткой сделать из этого что-то интересное!

И да в этой части у картины поменялся режиссер, что вроде как изменило картину в лучшую сторону, по сравнению с предыдущей!
Рекомендую к просмотру дома!