Отзыв:

Французская изюминка

02.02.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Вид
Недостатки: Медленные очереди, холодно

Недавно довелось посетить Францию приехала к друзьям в Швейцарию, а так как страны находятся в непосредственной близости друг к другу, было решено что Эйфелева башня будет обязательно входить в пункт достопримечательностей!

В первый же день выходя вечером из Лувра, мы заметили ее, но на первый взгляд я была очень разочарована, не понимая что тут в ней такого красивого!

На следующий день мы уже отправились познакомиться с ней поближе!
Захватив фотоаппарат, так как я хореограф давней мечтой было сфотографироваться в своем профессиональном амплуа, непосредственно рядом в парке, на удивление для Парижа нам очень повезло с погодой, и пару кадров сделать все-таки удалось! Очень не понравилось много продавцов, которые очень приставучие пытаются тебе продать все что угодно, это и понятно место-то туристическое до мозга костей!

Билета заранее мы не покупали честно отстояли в очереди, минут 40 , было прохладно сквознячок, далее купив билеты мы весьма быстро стали подниматься, у башни есть два уровня!

Вид с нее конечно прекрасный, такое действительно стоит увидеть хоть раз в жизни, единственное конечно очень холодно, все периодически дрожат в прямом смысле слова!