Долговечность
Отзыв:

Мёрзнут ноги - валенки в подмогу!

30.01.2018
Украина
Дата: 25.09.2018
Достоинства: хорошо удерживают ногу в тепле, долго сохраняют презентабельный внешний вид
Недостатки: Цена высоковата
Долговечность

Валенки - обувь не демисезонная, и часто их обувать не станешь. Так как проживаем мы на юге страны, сильные морозы бывают редко, поэтому самостоятельно покупать валенки не стали. Сыну они достались от его тёти. Что сразу же удивило, несмотря на то, что мой племянник отходил в них сезон - внешний вид этой обуви нисколько не пострадал.

Так случилось, что подарок очень пригодился - этой зимой ударили морозы и валенки были очень кстати. Хотя я относилась к ним с недоверием (неужто стопроцентно удержат ногу в тепле, да и вид у них не шибко модный), должна была признать свою неправоту. Котофей не подвёл - ноги ребёнка никогда не замерзали. После прогулки на улице в течение любого времени, ступня всегда была не просто тёплой, а даже слегка горячей.

В садике мы стали первооткрывателями валенок этой фирмы. И хотя немногие их прикупили своим детям (всё-таки была уже средина зимы, да и цена не мала), у некоторых такие валеночки тоже появились.

Снять звезду могу только за довольно высокую цену. Все-таки это детская обувь, ножка растёт быстро, поэтому носить хотя бы пару сезонов вряд ли удастся.

Спасибо всем прочитавшим. Держите ноги в тепле, голову в трезвости, а душу и тело в красоте!