Отзыв:

Мёртвый ром

24.06.2018
Оттуда
1969
Дата: 23.04.2021
Достоинства: привлекательная бутылка
Недостатки: ничем не примечательный вкус

Очередной представитель группы "спайс-румов", который не так давно появился на наших прилавках. Забегая вперёд скажу, что напиток это так себе, потому выполнен в чёрной бутылке с блестящими золотыми буквами и рисунком черепа видимо того самого "мёртвого человека". Всё это сделано как вы понимаете для привлечения внимания эмоционально неустойчивых людей, которые любят всё яркое и необычное. Скажу сразу - "я не такой!" )) поэтому я такое бы ни за что не купил, а потому лишь был угощён этим дивным напитком на одной из вечеринок.

Раз уж мы о нём заговорили, то замечу, что у этой фирмы много подобных ромов "со вкусами", и ни одного "чистого" (видимо для того, чтобы никто не знал из какого #### их готовят)) Отличаются они цветом бутылки. В обычной же чёрной находится просто spiced, то есть "со специями".

Думаю многие уже хорошо знакомы с различными "спайс-румами", что у нас имеются. А раз так, то дальше про него рассказывать мне не имеет смысла - он практически ничем от них не отличается: в аромате всё те же ваниль и фрукты, во вкусе - сладость и спирт. В общем ничего особенного, кроме "красивой" бутылки с черепушками. Для какого нибудь весёлого застолья он подойдёт идеально, а вот "для себя любимого" лучше поискать что то более серьёзное и интересное.