Отзыв:

Мёд и медовые продукты

13.02.2016
Харьков
Дата: 28.07.2017
Достоинства: продукция, ассортимент, общение с консультантами, доставка
Недостатки: если только непрезентабельная упаковка

В прошлом году я заинтересовалась таким продуктом пчеловодства как настойка восковой моли. В поисках места, где можно приобрести продукт и узнала об интернет-магазине shop.med-na-dom.com, или проще Мёд на дом. В магазине представлен широкий ассортимент продукции семейной пасеки Веселый Шершень.

Все продукты, которые касаются пчеловодства можно приобрести в этом магазине. Несколько сортов мёда, я, например, заказывала липовый, лесной. Можно приобрести майский, цветочный, акациевый и другие. Настойку восковой моли приобрела именно здесь. Прополис, средства на основе прополиса, пыльца и перга, восковые свечи, медовое мыло, небольшой ассортимент медовой косметики. Дополнительный продукт: оздоровительные и укрепляющие травяные сборы.

Я делала в магазине два заказа. Оформляла через интернет-форму. Приходит заказ в течение недели. По телефону можно уточнить необходимую информацию и получить консультацию. Как я поняла, отвечают на звонки сами владельцы пасеки, или люди, которые непосредственно занимаются этим делом. Товар приходит через Новую почту или Укрпочту. Через последнюю стоимость доставки символическая.

Помимо меда и настойки заказывала пыльцу, пчелиный подмор, мазь на основе прополиса от гайморита, для кожных проблем, карпатский чай для зрения. Продукцией и сервисом осталась довольна, поэтому магазин рекомендую.