Отзыв:

Мыло за 4 рубля и много других товаров с большими скидками (фото заказов)

01.05.2014
Дата: 23.10.2018
Достоинства: большие скидки, небольшая сумма минимального заказа
Недостатки: один раз обманули, нет иногда фото и описания

На этот сайт наткнулась случайно. Само оформление мне не понравилось. Много товаров не имеют фото, практически нет описания. Но зато цены на определенные товары вполне себе хороши. Поэтому заказываю там не в первый раз.

Существует три группы товаров.

1) Это товары плохо пользующиеся спросом. Скидки тут так себе, по скидкам в той же самой улыбки радуги можно купить по этой же цене

2) С заканчивающимся сроком годности. Но минимум 1 месяц, не просрочка. Хотя об этом пункте читайте ниже.

3) С поврежденной упаковкой. Здесь, как и в предыдущем пункте, скидки вполне себе хорошие. Только вот насколько повреждена упаковка или товар нет ни описания, ни фото. А возврат запрещен. Поэтому ни разу не решилась заказать.

И вот мои заказы.

Без приключений не обошлось. Один товар из категории с заканчивающимся сроком годности имел не один месяц в запасе (как указано на сайте), а всего 12-14 дней. Оформлять возврат всех средств из заказа (а возвращать можно только весь заказ целиком, а не одно средство) не стала, но связалась после со службой поддержки. И в итоге половину стоимости вернули на карту клиента магазина улыбка радуги.

В целом, магазином довольна. Даже тем, как быстро решилась спорная ситуация. Заказывать буду еще обязательно.