Отзыв:

Мыло с ароматом туалетной воды

15.03.2015
Казахстан
Дата: 10.11.2021
Достоинства: приятный запах, не сушит кожу
Недостатки: всё-таки размокает

Всем добрый день!
Несмотря на то, что жидким мылом пользоваться удобней, чем кусковым, я всегда покупаю оба вида мыла.
Когда выбираю кусковое мыло, в первую очередь обращаю внимание на аромат. Мне очень важно, какой запах будет стоять в ванной комнате, и чем будут пахнуть мои руки после умывания.
В этот раз я купила мыло Olivia. Долго выбирала, на каком мыле остановиться, так как оно было с разными ароматами.

Мыло упаковано в фольгированную обёртку. Внутри вложена картонная прокладка – для прочности.
Мыло белого цвета, слегка изогнутое, чтобы было удобно держать в руке.

На выпуклой стороне изображён изящный цветок – словно чеканка или резьба на дереве.

Раньше туалетное мыло пахло баней. У этого мыла аромат парфюмерии, причём недешёвой. Аромат и не холодный, и не сладкий. Мне кажется, что у него есть сходство с мужской туалетной водой. Поэтому этим мылом чаще всего пользуется муж.

Хоть у меня есть своё мыло, я частенько этим мылом тоже пользуюсь. Мне нравится, что оно хорошо пенится, легко смывается, не сушит кожу и оставляет после себя приятный запах.

Единственный минус – оно сильно размокает, поэтому лежит на поролоновой губке, которая не даёт ему утопать в воде. Но для этого губку надо периодически выжимать, чтобы она быстрее высохла. Кстати, об этом витиевато сказано на упаковке: «тающая кремовая текстура».

Произведено мыло в Узбекистане.
Цена очень даже приемлемая – всего 220 тенге (37 рублей).