Отзыв:

Мыло с ароматом лета)

04.04.2017
2036
Дата: 06.07.2017
Достоинства: Не сушит кожу
Недостатки: Не видно состав
35 рублей.

Добрый день!

Согласитесь, изобилие средств личной гигиены иногда просто шокирует. Заходишь в магазин и не знаешь,что выбрать. И экспериментировала же я одно время! Но, постепенно, остановилась на нескольких фирмах. Что касается мыла, то часто приобретаю продукцию фирмы Palmolive. Освежающее мыло "Летний арбуз» долго было одним из моих любимых.

Запах у него просто шикарный! Правда он не очень похож на арбуз). Тем не менее, запах достаточно насыщенный, свежий, но не сильный. Сам кусочек приятного зеленого цвета.

Масса у мыла маленькая - всего 90 грамм. Смыливается оно быстро и это, конечно, большой минус. У нас один такой кусочек уходит недели за 2. На фото видно, что мыло тонкое.

Производитель заявляет, что мыло содержит увлажняющие ингредиенты. Придется верить на слово, т.к. состав разглядеть практически невозможно. Как видно на фото 1, упаковка у мыла прозрачная. Шрифт на ней зеленый и мелкий. Т.к. через упаковку просвечивается мыло, получается зелёный шрифт на зеленом фоне. Я прочитать это не могу.

Само же мыло оставляет приятное впечатление: оно хорошо мылится, не сушит кожу и приятно пахнет.