Отзыв:

Мыло, проверенное временем

24.12.2016
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Натуральный состав, мылкое, изготовлено по ГОСТу

Натуральным мылом "Хвойное", произведенным акционерным обществом "Нижегородский масло-жировой комбинат" пользуюсь уже лет 15. Можно сказать, что это мое любимое мыло для тела.

Мыло изготавливается в соответствии с ГОСТ 28546-2002. Внедрен этот ГОСТ взамен ГОСТ 28546-90, действовавшего ещё во времена Советского Союза. Мыло содержит только натуральные компоненты. Производитель - АО "Нижегородский масло-жировой комбинат" , основанное более ста лет назад, соблюдает традиции качества изготовления мыла. За всё время пользования этим мылом я не замечал каких-либо изменений, за исключением редких изменений внешнего вида упаковки.

Мне это мыло нравится ненавязчивым легким хвойным запахом и своей мылкостью. Мыло прекрасно удаляет с кожи загрязнения. Благодаря натуральному составу оно не вызывает раздражения на коже и аллергию. Мыло само по себе весьма твердое и не расплывается от воздействия воды.

Мыло изготавливается в большой семейной упаковке, благодаря чему оно за единицу веса получается недорогим и его на долго хватает.

Аленка1988
написала 7 января 2017 в 06:44

Надо попробовать такое!

emoemoemo
написал 7 января 2017 в 09:04

Не видела такое мыло, но пахнет оно, наверное, очень хорошо!

Maqjjq
написала 7 января 2017 в 10:34

Продаётся хвойное мыло. Но вот из какого оно города...

Maqjjq
написала 7 января 2017 в 10:43

Продаётся хвойное мыло. Но вот из какого оно города...

написал 7 января 2017 в 13:09

Что-то я на него не обр.внимания раньше =) надо попробовать!

Vlad1221
написал 7 января 2017 в 18:02

У нас продается такое мыло, и я его покупал, правда где-то месяц назад, но данное мыло мне действительно запомнилось. Начнем с того что мыло "Хвойное", отличается от других мыл приятным запахом, и очень хорошим эффектом после его использования.

Мы обычно привыкли использовать либо простое, недорогое и красочное мыло, либо же хозяйственное, но лучше вместо этих всех разноцветных мыл, я приобрету "Хвойное" и буду пользоваться им. Хозяйственное мыло заменять "Хвойным" я не буду.

В общем советую попробовать, отличное качество и приемлемая цена. Мыло хорошо дезинфицирует руки и придает рукам приятный запах, так же этого мыла хватает на долго, не то что простого за 25 рублей. Куплю еще раз и повторно оценю его, и самое главное данное мыло очень хорошо использовать при порезах.

написал 9 февраля 2024 в 07:21

Я тоже собираюсь писать отзыв об этом мыле. Покупаю его довольно часто для душа.