Отзыв:

Мыло постоянного использования

20.04.2014
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Не сушит кожу
Недостатки: Не обнаружено

Очень давно уже пользуюсь именно этим мылом, фирма-производитель которого "Слобожанский мыловар" ООО, а торговая марка которого - "Шик". Сколько я не пробовала других мыл. А все-равно возвращаюсь к этому. Лично для меня оно как-то очень позитивно влияет на кожу, не сушит ее, не заставляет чувствовать себя сухой, как это делают другие мыла, опять же таки повторюсь, так чисто у меня.

Вообще у торговой марки "Шик" есть разные типы мыл. Которые предназначены для разных типов кожи: есть для сухой кожи, для сухой и чувствительной кожи, для проблемной и есть также с разными экстрактами: оливковое масло и алоэ, зеленый чай и лотос, протеины шелка, айва и масло риса, а также мое любимое миндальное мыло. Я пробовала множество из них, но именно миндальное больше всего мне подошло и понравилось по своему эффекту.

Как сообщают нам маркетологи, именно экстракт макадамии и миндаля существенно увлажнит кожу и придаст ей ощущение комфорта. Я действительно именно от этого мыла ощущаю комфорт, в общем, оно подошло под мою кожу.

Мне нравится также упаковка и как оформлено, обычная квадратная, с указанием вида мыла, с милыми рисуночками. Внутри коробочки вы естественно найдете мыло, оно упаковано в прозрачный пакетик, на котором сбоку указано дата производства этого мыла.

По своей величине оно внушительное, по весу - 100 г, хватает на одного человека его надолго, где-то на недели полторы. Конечно еще зависит от того, насколько часто вы любите мыть руки, ведь разные люди по-разному к этому относятся.

Производят мыло в Украине, в Харьковской области в поселке Подворки.

Рекомендую!