Отзыв:

Мыло "Первым делом" из магазина "Дикси". Сойдёт.

12.11.2015
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Недорогое, качественное
Недостатки: Не нашёл.
13,7 рублей

Ещё один продукт из линейки "Первым делом". Возможно, я этак пройдусь по всем товарам этой марки. Может быть. Почему нет.

Итак, это мыло. С ароматом сирени. Как указано на упаковке.

Покупал я его в магазине "Дикси" (Кострома, Южная, 6) за 13,70 рублей. Я думаю, недорого. Честно говоря, я почему-то ожидал, что мыло будет сиреневого цвета. Возможно, потому что "с ароматом сирени". Но оно оказалось белым.

По практической части показало себя вполне достойно. Мылится хорошо - не хуже любого другого. Пахнет сиренью - действительно. Достаточно сильно, но не чересчур.
Немного жаль, что это единственный вид мыла данной марки, что я увидел в магазине. Я думаю, почему бы им не сделать кроме сирени ещё какие-нибудь ароматы. Я бы взял. Может быть, в будущем появятся и другие виды. Ну а пока есть только такой.

Благодарю за этот недорогой и качественный продукт!

Nelezzka
написала 29 ноября 2015 в 19:14

Тоже его купила вчера, попробовать) Посмотрим) Вообще Дикси последнее время радует акциями! Жаль, пока прилипал у нас нет, все на меньше 500 р покупаем...

iamthei
написал 30 ноября 2015 в 17:28

Отредактировано 30.11.2015 в 17:28

Есть некоторые товары (по крайней мере, в нашем Дикси), которые если возьмёшь, то выдают прилипалу, даже если меньше чем на 500р купил. Например, пироженое "Барни". Я взял. Мне дали. Ну, игрушечка так.... на любителя. Малюсенькая. Я бы сказал, вы не много потеряли.