Отзыв:

Мыло обыкновенное - необыкновенное.

17.11.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Нежный запах, приятная консистенция.
Недостатки: Немного завышенная цена.

Продукцией фирмы Dove пользуюсь давно. Наверное, как только они появились на нашем российском рынке. И всегда была довольна продукцией этой фирмы.

Хочу поделиться своими впечатлениями от крем-мыла Dove. Dove в переводе голубка, логотип этой фирмы летящий голубь. Видимо, не зря выбран такой символ. Белый голубь олицетворяет нежность, что полностью подходит к продукции Dove. Крем-мыло замечательно мылится, хорошо смывается. После него руки приятно увлажнены.

Также я пробовала умываться этим мылом, посмотрев рекламу. И вы знаете, на этот раз реклама не обманула. Кожу лица совершенно не стянуло, как это обычно бывает от других сортов мыла. Почувствовалась какая-то свежесть. Понятно, почему это мыло называется не просто мыло, а крем-мыло.

Еще мне нравиться аромат крем-мыла Dove. Он нежный и ненавязчивый. Кусок мыла практически всегда используется до конца, не превращается в кашицу, как у других сортов мыла.
Я всем рекомендую пользоваться ежедневно крем-мылом Dove и вы почувствуете прикосновение свежести.