Отзыв:

Незаменимый продукт для многих блюд.

17.11.2016
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Приятный вкус и запах

Хочу поделиться информацией об очень полезном и простом продукте. Все видели его множество раз на полках в продуктовых магазинах. Это томатная паста "Помидорка". Она настолько необходима любой хозяйке. А сейчас, зимой, помидоры в магазинах совершенно безвкусные, не такие душистые и ароматные, как летом. Поэтому пришлось пробовать томатные пасты разных марок. Остановилась на пасте "Помидорка".
Понравился состав пасты, веселая этикетка на банке, забавная рожица, и цена.

Использую эту пасту и как добавку в борщ, и как приправу к мясным блюдам. А еще я делаю из этой пасты свой домашний кетчуп, в котором содержатся только натуральные ингредиенты. Развожу томатную пасту кипяченой водой и ставлю в кастрюле на плиту. Затем добавляю соль, сахар, перец по вкусу. Также добавляю любые специи, которые предпочитает хозяйка на кухне. Можно добавить сок отжатого чесночка. Все это варим 5 минут. Даем остыть и перекладываем в банку, в холодильник. Затем употребляем с любимыми продуктами.

Томатная паста "Помидорка" имеет ароматный вкус, чувствуется в пасте настоящий помидор. Всем рекомендую именно эту томатную пасту.

gurjanov1988
написал 18 ноября 2016 в 00:44

Полностью согласен с автором отзыва, "Помидорка" - отличная томатная паста! Я делаю с ней поджарку для борща, да и во многие другие блюда добавляю!

DaniElV
написал 18 ноября 2016 в 10:25

Только ей и пользуюсь. Незаменима много лет.

Maqjjq
написала 18 ноября 2016 в 11:19

А я замечала результаты проверок томатных паст. Эта оказалась качественной.

olgalaura
написала 18 ноября 2016 в 14:18

Отличная паста, периодически покупаю.

emoemoemo
написал 18 ноября 2016 в 17:57

Мне нтоавится их маленькая баночка. Такая миленькая! Но я не особый любитель томатной пасты.