Отзыв:

Мыло для кожи идеальное

05.07.2013
Дата: 04.02.2022
Достоинства: аромат, кожу после мытья не стягивает
Недостатки: нет

Почему-то это мыло позиционируется, как хозяйственное. Для меня это странный момент. Потому что я уже пять лет покупала (до пандемии) его в Турции и моемся мы исключительно им. Пробовала им стирать- никакого восторга не испытала. А вот кожа лица и рук- в восторге. Даже зимой, когда в горячую воду добавляют какую-то гадость (присадку от ржавеющих труб), напоминающую аромат помоев или протухшего бульона, кожа после этой горячей воды превращается в потрескавшуюся землю в Сахаре. И только это мыло спасло ситуацию.

Аромат отменный. Пахнет очень вкусно. Летом, Турцией, приправами Средиземноморского побережья. Купила это мыло перед Новым годом в Вальдберрис. Очень обрадовалась, что не нужно везти тяжесть из отпуска. В упаковке пятьсот граммов (каждый кусок сто двадцать пять граммов). Купила полтора десятка упаковок по четыре куска.

Мыло напоминает мне сливочное масло, только тает медленно. Пена нежная. После смывания кожа прямо скрипит от чистоты, но ее не стягивает. Как будто кожу увлажнили кремом, у меня зимой исчезла необходимость пользоваться кремом для кожи после душа.

Рекомендую.

Амалиа
написала 23 июня 2022 в 00:44

Согласна! Оно скорее как питательное, увлажняющее для чувствительной кожи, а не как хозяйственное. Даже жалко как хозяйственное использовать.