Отзыв:

Мыльница, правильная во всех отношениях

17.06.2014
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Удобно, недорого, мыло сохраняется в сухости
Недостатки: Не обнаружено

Долгое время у нас была неправильная мыльница. Красивая, но мыло в ней постоянно лежало в луже воды, превращаясь в слизистую мяшу. И вот меня это достало, решила купить что-нибудь более благоприятное для мыла.
Неожиданно для себя нашла оптимальный вариант в гипермаркете «Наш». А именно – мыльница «Камея».
Цена её около 60 рублей, т.е. Совершенно недорого. Материал, из которого она изготовлена – полипропилен, честно говоря, я бы подумала, что это обычная пластмасса.
Мыльницы в продаже имеются трех цветов: голубая, бежевая и зеленая. Я выбрала бежевую, т. К. Этот цвет удачно впишется в нашу ванную комнату.
Мыльница округлой формы, очень легкая. С внешней стороны материал немного шершавый на ощупь, с внутренней – гладкий.

Мыльница состоит из двух деталей, которые можно легко разъединить и соединить снова. Верхняя часть – ложе, на котором и лежит мыло. В нем имеются три бугорка и два отверстия.

Мыло лежит на бугорках, благодаря которым между ним и поверхностью мыльницы образуется пространство. Через отверстия вода стекает внутрь мыльницы, при этом мыло остается сухим и дольше сохраняется.
Стекая, вода попадает в нижнюю часть мыльницы. При необходимости её можно раскрыть и вылить скопившуюся воду. Я делаю это примерно раз в две недели.
Еще одна деталь, которая многим может показаться неважной. Округлая форма мыльницы является самой благоприятной по фен-шуй. Согласно этому учению, острые углы являются «ядовитыми стрелами», отрицательно влияющими на энергетику и человека, и жилища. Данная мыльница с точки зрения фен-шуй является идеальной.