Отзыв:

Мятный чай

04.01.2019
Дата: 24.03.2019
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Маленькие упаковки

Я очень люблю чай, и постоянно пробую разные вкусы. На этот раз я купила в магазине чай lipton со вкусом интенсивной мяты, цена за 20 пакетиков около 150 рублей, то есть один пакетик выходит примерно 7,5 рубля, не так уж и дорого.

Чай идёт в пакетиках в виде пирамидки, так как я не пью крепкий мне хватает одного пакетика на несколько чаяпития. Даже если подольше заваривать пакетик, чай не будет горчить, а просто вкус станет насыщеннее.

Именно этот чай мне понравился необычныи вкусом мяты, очень освежающий и бодрящий. И как не странно, после такого чая я стала намного спокойнее и увереннее в себе, наверно мята так действует.

Чай оставляет очень приятное послевкусие, мне больше нравится пить его без сахара,так получается насыщеннее вкус.

Шарлотка
написала 24 марта 2019 в 23:32

Мне тоже очень нравится чай с мятой. Только добавляю мяту в черный чай и мята у меня своя, весь участок заполонила, как сорняк.

Aakam
написала 25 марта 2019 в 23:24

А если ещё добавить листочки земляники или чёрной смлродины, получится очень вкусно!

ZHANNA MeD
написала 25 марта 2019 в 05:49

люблю чай с мятным вкусом!

Всем спасибо
написала 25 марта 2019 в 22:29

Липтон неплохой бренд, а если чай зелёный и с мятой, то весомость чая только увеличивается