Отзыв:

Мятная паста

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: дизайн тюбика, мятный вкус
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Детские зубные пасты продаются в зависимости от возрастной категории ребенка. Причем в продаже можно встретить зубные пасты о 0+. Дочке я всегда покупаю зубные пасты соответствующие ее возрасту.

Российская продукция торговой марки "Маленькая фея" завоевала сердца маленьких принцесс. Естественно их розово-малиновое исполнение, красивые феи на упаковке, не оставят равнодушным детские сердца.

Детская зубная паста "Маленькая фея" продается маленьким тюбиком, в котором находится 60 мл зубной пасты.
С лицовой стороны тюбика нарисована очаровательная блондинка с роскошными волосами. Указан рекомендуемый возраст применения данной пасты - 6-12 лет, написано, что паста дает двойную защиту т кариеса: двойной кальций и фито-экстракт ромашки. А называется паста "Жемчужная улыбка". Сбоку нарисована клубничка, но ни ее вкуса, ни ее запаха я не чувствую.
Сама зубная паста белого цвета, имеет характерный освежающий мятный запах.

Паста без крышки-открывашки, а колпачок нужно откручивать, но это не создает проблем.
Производитель рекомендует пользоваться пастой дважды в день, чистить зубы по две-три минуты.

Мы соблюдаем рекомендации стоматологов и чистим регулярно зубы. ребенок уже сам это делает. Паста "Маленькая фея" Жемчужная улыбка хорошо пенится, очищает зубы.
Была такая ситуация когда закончилась взрослая паста и всей семье пришлось чистить зубы детской пастой, поэтому я могу о ней судить не только со слов ребенка, но и по личному опыту.
Производится эта паста концерном "Калина". Имеет доступную цену.
Не плохая паста.