Отзыв:

Мясо должно быть именно таким!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Кусок сочого мяса, беумно вкусно, ароматно и просто
Недостатки: нет

У нас вся семья очень любит мясо, особенно муж! Потому приходится экспериментировать с мясными продуктами, каждый раз придумывая что-то новенькое для разнообразия. Мне в этом очень помогают различные рецепты и смеси для приготовления блюд Магги на второе. Так в очередной раз я наткнулась в магазине на полочку с приправами и этими смесями. Очень меня заинтересовал рецепт мяса по-домашнему. Решила приобрести вместе с свиной мякотью 1-1,5 кг. Придя домой сразу же приступила к приготовлению. Главное, что мне нравится в этих рецептах, что всё быстро и просто готовить. Итак в одной части пакетика находится смесь для приготовления блюда, в другой- рукав для приготовления. Я помещаю кусок мяса, заранее проткнутый острым ножом во многих местах, (в основном в утолщениях), в рукав и засыпаю равномерно на мясо со всех сторон смесь). Закрываю рукав специальным держателем, который прилагается к рукаву и в духовку, разогретую до 200 градусов на 1-1,5 часа. Через некоторое время поняла, что чем дольше томиться мясо в духовке, тем вкуснее и мягче, нежнее и сочнее оно получается. Итак через пару часов я достаю этот кусок мяса, поливаю его соусом-жиром, который остался в рукаве и приступаем к трапезе! Муж в восторге от этого рецепта, да и я тоже. Очень сочно сытно и вкусно получается!