Отзыв:

Мясо бройлера для супа из Ашана оказалось наколото нещадно

05.07.2013
Дата: 21.11.2022
Достоинства: внешний вид
Недостатки: цена, качество

Возмущению моему нет предела. Купила в Ашане мясо цыплят-бройлеров: набор для первых блюд охлажденный от "Каждый день" для приготовления супа. Вскрыла упаковку. А там подложка вся в дырках. Да еще по весу почти треть от веса самой упаковки. Она как будто впитала все, что вкололи этим шкурам на шеях и разбухла. Не гоняйся, как говорится, поп, далее по тексту.

Стоит килограмм этого "продукта" сто двадцать три рубля. Но по факту это просто шкура на шее цыпленка. Есть такое довольно... как бы выразиться мягче. Сварила суп. А все эти шеи вынула, очистила на сколько смогла от костей. И порезала. Чтобы не было ощущение, что купила шкурки от курицы.

Больше не куплю. Этот набор, на мой взгляд, не может стоить сто двадцать три рубля за килограмм. Уж лучше тогда кубиков бульонных купить.

Не рекомендую, хотя довольно сдержанно отношусь ко многим "промахам" производителей. В данном случае категорично не рекомендую.

goldfish
написала 21 ноября 2022 в 23:27

это уж если состав на жесткой экономии люди и то выгоднее просто шеи тогда взять, с них бульон тоже неплохой бывает получается

написал 22 ноября 2022 в 11:41

да, согласна, купилась на внешний вид

Lily22
написала 22 ноября 2022 в 01:35

жаль, что качество не очень

написал 22 ноября 2022 в 11:42

точнее, обманутые надежды))

avgust
написал 23 ноября 2022 в 09:29

У нас мясное в таких упаковках не продают, только на развес...

написал 23 ноября 2022 в 11:26

Свежее?

avgust
написал 1 января 2023 в 09:13

Да. Вроде Синявинские, привозят в коробках размером 1мХ50см.В магазине фасуют в целофановые пакеты