Отзыв:

Мясные чипсы - обалдеть как вкусно.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 17.02.2021
Достоинства: Очень вкусные мясные чипсы.
Недостатки: Можно только посетовать на высокую цену.
Упаковка 500 гр стоит 1000 руб

Перед Новым годом, сын, покупая всякие вкусняшки к столу, купил упаковку вот такого деликатеса:

Это Чипсы мясные из говядины охлаждённые, «Бийский мясокомбинат»
Кому интересно, вот этикетка крупным планом, с полным описанием и составом.

Скажу честно, я не то что раньше не пробовала такой продукт, но и не предполагала о его существовании.

Открыли упаковку (а она не маленькая - 500 граммов). Конечно, странно видеть чипсы такого размера, а они размером с ладонь взрослого человека. Цвет "макси-чипсы" серый, не шибко аппетитный.

Листы высушенного мяса не хрупкие, но ломаются достаточно легко. Кладём кусочек мяса в рот, и начинаем жевать... М-м-м-м, какая вкуснотища!

Да, конечно, на этикетке обозначено, что в продукте содержится и усилитель вкуса и всякие "ешки", но это всё в приправах, а сам-то продукт натуральный (ну во всяком случае, я на это надеюсь).

Нам очень понравились эти Мясные чипсы. Используется в этом продукте целый букет приправ, но надо отметить, что вкус получился очень гармоничным. Все приправы в идеальном соотношении.

Многие, наверное, такие снеки любят потреблять вместе с пивом, но я к пиву равнодушна, а вот такие чипсы я бы ела достаточно часто, если бы... Если бы, не цена. А цена достаточно кусачая, за упаковку в 500 граммов было заплачено 1000 рублей. В праздник, конечно, можно себя побаловать, а так это слишком дорогое удовольствие.

И тем не менее, Чипсы мясные из говядины, Байского мясокомбината, советую к покупке, и надеюсь, что в нашей семье, это была не последняя упаковка.