Отзыв:

Мягкое успокоительное для комфортного сна

02.05.2022
Дата: 22.05.2022
Достоинства: эффективный и недорогой
Недостатки: головная боль после приема

В общем, я долго пытался убедить врача выписать мне фенибут, врач не хотел. Я тогда стал привозить его из Беларуси, а теперь его начали и в России продавать без рецепта. Правда спрашивают, а назначил его врач или нет.

У меня тяжелый пост-ковид и уже больше года постоянно измучивающая бессонница. Было много разных терапий с околонулевым результатам. Пока не попробовал фенибут.

Как он работал: я принял его за час до сна, через какое-то время он начинает очень медленно и аккуратно клонить в сон и в итоге падаешь в глубокий сон и не просыпаешься до утра. До приема фенибута такого достичь не удавалось больше года.

Но заметил один неприятный побочный эффект. Фенибут по пробуждению дает головную боль. Которая иногда бывает сильной и просит обезболевающего, а бывает достаточно легкой и через час-полтора проходит сама.

В общем, нормальный препарат, но если нацелились на его длительный прием, то лучше все делать под контролем врача.