Отзыв:

Мягкое очищение

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Хорошо очищает, не стягивает
Недостатки: не всегда справляется с толстым слоем макияжа

Я люблю комплексный уход и поэтому стараюсь подбирать все уходовые средства из одной линейки - считаю, так они работают намного эффективнее, чем средства разных производителей вразнобой.

К дневному и ночному крему из серии LL Regeneration я приобрела средство для умывания Cleansing Milk LL Regeneration. Это очищающее молочко разработано для зрелой кожи и предполагает мягкое очищение без пересушивания кожи, так же попутно увлажняя ее.

Моложко нужно нанести на ватный диск, одно нажатие на дозатор обеспечивает достаточное количество. Молочко нужно рапределить по лицу и дать поработать примерно 30 секунд. Потом его нужно просто смыть теплой водой.

Как и все другие средства серии оно пахнет сливками с медом - очень приятный и легкий запах. Очищаеь кожу от жира и загрязнений вполне удовлетворительно. Однако оно совершенно не предназначено для удаления большого слоя косметики. С тяжелым тональным кремом оно справляется посредственно. однако ежедневный макияж удаляет вполне чисто и до конца.

После очищения кожа не страдает чувством стянутости. Средство заявлено как для всех типов кожи, но имеет большу комплиментарность с кожей, склонной к сухости.

Сейчас я пользуюсь другим очищающим средством, но по его окончании обязательно вернусь к этому.