Отзыв:

Мягкое и нежное!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Мягкое, прочное и прекрасно впитывает влагу

В детский сад дочку попросили принести полотенце для ножек, поскольку после прогулок воспитатели деткам моют ножки. Я думала какое полотенце отнести в детский сад для дочки, чтоб она его узнавала, чтобы оно хорошо впитывало влагу и выглядело красиво. Зайдя в магазин дочка, стала выбирать себе полотенце, выбрала она насыщенно зеленое Гэрен. Мне оно очень понравилось. Данное полотенце отличного качества - 100 % хлопок. Кроме того, оно средней толщины и прекрасно впитывает влагу. Оно удивительно прочное, мягкое и приятное на ощупь, даже после стирок, поскольку имеет длинные волокна чесаного хлопка. Стирала я данное полотенце уже несколко раз, при чем при 60 градусах, оно совсем не теряет цвет, остаётся таим же ярким, как и при покупке. При покупке я читала, что возможна усадка полотенца на 6%, однако я не заметила изменения размера полотенца, оно прекрасно сохраняет свою форму и не вытягивается. Размеры у полотенчиков разные, мы выбрали среднее, чтоб хватало для детских ножек и было удобно. Дочка довольна своим выбором, потому как без труда находит своё ярко-зеленое полотенце!