Отзыв:

Мягкое и деликатное средство

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.06.2021
Достоинства: Мягкое действие. Быстрый результат
Недостатки: В тяжелых случаях не поможет

У меня есть такая проблема как посещение туалета, и дело даже не в том что проблемы с этим, а в том что работая в режиме порой по двое суток на смене.
В конечном итоге перебои со стулом (или задержка до 2 дней), что приводит к проблемам "завалам" в кишечнике.

Конечно я стараюсь этого избегать, но в особо "запущенных" вариантах приходится помогать организму. Для этого отлично подходит препарат "Микролакс".
Это жидкий препарат в виде небольшого тюбика с длинным носиком, содержимого которого вводится через естественные пути.

Эффект после его введения долго не приходится, но при этом его действие мягкое и деликатное.
Проще говоря он "размягчает" содержимое кишечника и помогает мягко его освободить.

Микролакс не воздействует на слизистую и микрофлору кишечника, и подходит для применения как детям так и взрослым.
В отличие от обычной "клизмы" переносится легко как детьми так и взрослыми.

Конечно если есть проблемы со стулом, нужно найти их причину и постараться устранить, так как "запор" - это уже следствие, а не сама причина.