Отзыв:

Мягко избавляет от ненужного

04.03.2017
Дата: 25.08.2019
Достоинства: Натуральные компоненты, результативность, не имеют побочек, помогает, выводит токсины

Бывает периодически страдаю от запоров, причем чем старше становлюсь тем больше мучаюсь, возможно из-за постоянных стрессов на работе, а может то что сидящий образ жизни в основном, так как я бухгалтер. По совету коллеги купила фитобаланс.

Хочу обратить ваше внимание, что принимать для хорошего и длительного результата его нужно курсом 2 или 4 недели. Я пила месяц по 2 капсулы ежедневно 1 раз в день во время ужина, обязательно запивала водой и вообще старалась весь день пить больше воды.

Понравилось, что у него натуральный состав из простых и понятных компонентов: шиповник, ламинария, подорожник и золотысячник. Выглядит в виде капсул, которые не имеют ни вкуса не запаха. Проглатывается легко.

Эффект после начала курса наступает довольно быстро. Все происходить мягко и естественно. Результат мне нравится, полностью стабилизировался стул и улучшилось самочувствие и настроение.