Запах
Стойкость
Отзыв:

Мягко говоря, не мой аромат

17.01.2017
Украина
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Флакон красивый
Недостатки: Запах, стойкость
2500 руб.
Запах
Стойкость

Заметила следующую закономерность - чем больше народ восторгается каким-либо ароматом, поет ему оды и чуть ли не боготворит его, тем большая вероятность, что я сочту его просто-таки ужасным. Cacharel Noa для меня - это нечто среднее между "ужасный запах" и "с пивом пойдет". Опять таки, все зависит от того, что он выдаст на этот раз.

Читала многочисленные восторженные отзывы на него. Дамы слышат в нем и кофе со сливками, и жасмины с фрезиями, и ваниль, и мороженое... В лучшем случае я слышу аромат крема "Бархатные ручки". В худшем - адскую смесь водки, спирта и перца. Вскоре это все слетает и остается лишь запах чистого, ухоженного тела. Сначала грешила на то, что возможно у меня подделка, но затест аромата из других флаконов при разных условиях давал такой же результат.

И если запах крема не такой уж и плохой, то пахнуть аки Есенин, с бандюгами жарящий спирт, мне совсем не хочется. Мое мнение не претендует на аксиому, подруга и мама (которой я передарила флакон) от Noa в восторге. Единодушно считают ее идеальным офисным ароматом, нежным, спокойным и не вызывающим. Как говорится, каждому свое.