Отзыв:

Мягкий вкус и сливочный нежный аромат

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 09.10.2022
Достоинства: мягкий вкус и сливочный нежный аромат
Недостатки: нет

Кто-то начинает своё утро с чашечки ароматного кофе, но, а я люблю по утрам выпить чашечку чая. И обычно это зелёный чай. И в основном это пакетированный чай, лень возиться с заваркой. И если мне напиток понравится определённого бренда, то покупаю регулярно.
Вот уже какой раз покупаю себе:

Зеленый чай Saito "Молочный Улун", массой нетто 37,5г.

Как и каждого покупателя привлекла в первую очередь эстетически оформленная упаковка, цена по акции 99 рублей. Особенно понравился рисунок на упаковке семейной пары в традиционной японской позе сидения на полу "сейдза" и пьющих зелёный чай. Действительно чайная церемония -это особый ритуал.

Через открытые окошки с другой стороны упаковки можно увидеть уложенные рядами саше-пакеты чая. Обычно в таких пакетах упаковывается чай хорошего качества. Их в упаковке 25штук.

Изготовитель ООО "Юнилевер Русь" продумал все нюансы, чтобы своим продуктом заинтересовать покупателей. Здесь на упаковке можно найти рисунки, как правильно заваривать на 200 мл горячей воды температурой 75-85 градусов С. Достаточно поддержать 2-3 минуты и напиток готов.

Напиток мне пришелся по вкусу. Он обладает мягким вкусом в сочетании с нежным, приятным, сливочным ароматом. Его можно пить и в холодном виде, утоляет жажду. Пью его по несколько раз в день.