Отзыв:

Мягкий, приятный, сохраняет эластичность Y-зоны

29.06.2018
Дата: 02.07.2018
Достоинства: Мягкий, укрепляет кожу, повышает эластичность.
Недостатки: Маленький объем

Когда покупала этот крем, то ориентировалась на конкретную информацию на упаковке

, так как в последнее время меня стал беспокоить внешний вид моей Y-зоны.

Как известно, привести контур лица в приличное состояние дело не из легких. Конечно, в первую очередь играют роль диеты и правильный сон, но и крем тоже играет свою роль.

По-крайней мере, крем Caviale Коллаген лично мне помог в процессе восстановления контура лица и шеи.

Мягкий и эластичный, сам по себе, конечно, он ничего не моделирует, но то что укрепляет кожу - заметно.

После постоянного, 2 раза в день, применения в течение месяца заметно, что кожа на подбородке и шее стала более упругой и эластичной. Но это, как я уже сказала, совместно с другими мероприятиями, направленными на исправление контура - массаж и упражнения для подбородка и сон на низкой подушке.

Только одной упаковки крема на месяц мало, так как там всего 50 мл

поскольку крем не очень густой и очень быстро впитывается, приходится по нескольку раз выдавливать из тюбика, что бы обработать подбородок и шею.

Но результатом я довольна, и считаю, что крем в немалой степени поспособствовал улучшению внешнего вида моей Y-зоны.

ElenaNay
написала 2 июля 2018 в 15:11

А где купили? Добавила себе в избранное, тоже хочу такой крем.

EkaterinaUzh
написал 2 июля 2018 в 18:09

Не поверите, в сельском магазине, в деревне, где у меня дача. Наверное, в Ашане точно есть такой.

Angelina87
написала 25 июля 2018 в 13:29

Да, я тоже пробовала этот крем Caviale коллаген, покупала в аптеке. Что хочу сказать, исходя из такой низкой цены качество вообще неимоверное. Подтягивает кожу, она действительно становится упругой и эластичной, мне понравился крем, буду теперь его регулярно использовать.