Отзыв:

Мягкий натуральный снотворный препарат.

16.10.2013
Челябинская область
Дата: 18.10.2013
Достоинства: натуральное снотворное средство
Недостатки: дороговато
100р

Много разных БАДов для сна я перепробовала и остановилась на "Сонных" таблетках компании Леовит - Нутрио ООО. Очень хорошее мягкое снотворное. В его составе пустырник, хмель, корица, мелисса и ромашка. Если выпить минут за 40 до сна от 1 до 3 таблеток, то минут через 20 начинает клонить в сон.
В упаковке 30 таблеток, я пью про 3, так что хватает на 10 дней.
Меня эти таблетки вполне устраивают. Никакого вреда, все на травах, сон улучшился.

написал 13 марта 2014 в 17:05

Согласна, отличное средство, впрочем как и остальные Леовитовские бады. Но мне больше нравится кисель успокоительный, он вкуснее )

написал 23 марта 2014 в 13:46

Продукцией Леовит пользуюсь несколько лет уже. Чаще всего, конечно, для похудения, но и такие БАДы покупаю периодически, когда есть потребность Ни разу не было такого, что бы я разочаровалась в каком либо средстве этой фирмы.

написал 28 марта 2014 в 14:17

Очень нравится именно Леовитовский препарат, так как позволяет уснуть нормально, а не проваливаясь в забытье, как обычные снотворные. И побочек на утро нет.

написал 29 марта 2014 в 23:46

Таблетки не разочаровали, впрочем как и остальные продукты компании Леовит. Пользуюсь постоянно кофе и киселем общеукрепляющим.