Отзыв:

Пожалейте свои волосы!

16.10.2013
Челябинская область
Дата: 23.10.2013
Достоинства: Приятный бальзам-кондиционер
Недостатки: Сильный запах аммиака, сушит волосы, волосы выпадают, цвет не совпадает с образцом, не закрашивает седину
140р

Мама дорогая! Мои бедные волосы! Больше никогда, ни за что!
Наслушалась «фитолиния, масло Жожоба, щадящая, недорого, цвета совпадают,» .
Ладно, закончим панику и ближе к делу!
Не так давно, решив сэкономить, купить краску подешевле - PALETTE ФИТОЛИНИЯ. Вообще, не очень люблю эту фирму, но слово «фито» сделало свое дело. Цвет взяла близкий к моему естественному - темно-русый, тем более, что отзывы о фитолинии слышала хорошие. Развела. Скажу сразу запах аммиака убойный! Лично у меня разболелась голова. Нанесла на волосы, начало щипать кожу. Терпела. Сказано «краска ухаживающая» - потерплю. Но когда стала смывать краску, меня охватил ужас, она смывалась вместе с волосами. Утрирую, конечно, но волос, действительно выпало много. Промыла, намазала бальзамчиком. Бальзам, надо сказать, приятный. И запах, и качество. Волосы после бальзамы расчесывались легко.
Высушила. Цвет оказался темнее заявленного. Но это не беда, знаю, что PALETTE, в принципе, смывается быстро. А вот седину не закрасила вообще. Блеск продержался до первого мытья.
Посмотрела в очередной раз на коробку: «Сильные ухоженные волосы, 100% закрашивание седины, меньше аммиака». Кто все это придумал? Хороший рекламный ход и не более.
Волосы лезли очень долго. Лечила их масками для волос. Никому не советую.