Отзыв:

Мягкий напиток, который хочется пить

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.01.2024
Достоинства: Цена. Аромат. Вкус. Мягкий напиток
Недостатки: не нашла

Для меня порой спасение такой продукт как кофейные смени из сахара - кофе - сливок, это удобно можно утром приготовить быстро, или взять с собой в термос и на работу.
Только далеко не все подобные продукты стоит приобретать, просто порой цена и качество оставляет желать лучшего.
В этот раз я приобрела, вот такой интересный растворимый кофейный напиток от производителя Carte Noire.
В принципе эта марка не самая плохая и качество их кофе мне нравится.

Что могу сказать о составе, он есть на упаковке и вполне приемлемый - в том плане, что можно приобрести, попробовать и оценить его.

Внешний вид сухого напитка нареканий не вызывает, однородный по консистенции и ароматный даже в сухом виде.

По вкусу, ну не зря его название "кофейный напиток", так как он довольно мягкий и слабый в плане кофе. Но с другой стороны, у меня дети просят по утрам кофе, и вот этот вариант отличный вариант и замена.

Приятный аромат, мягкий вкус, при этом у меня не вызывает ту же изжогу (в отличие от подобных напитков).
Мне понравился, и думаю в будущем буду приобретать для дальнейшего употребления.

Olga-Sy
написала 17 января 2024 в 10:59

Carte Noire мне в свое время нравилась (когда я употребляла кофе... а вернее, злоупотребляла). Сейчас такие порционные пакетики тоже изредка пью (особенно в поездках), но уже не так часто, как раньше.