Отзыв:

Мягкий и нежный детский шампунь

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Мягкий
Недостатки: СЛС в составе
Рейтинг: -2

С концерном Калина у нас отношения налажены давно и продуктивно:) Некоторые гигиенические средства и ухаживающая косметика их производства используются в нашей семье не один год уже. Детские шампуни Калины мне тоже очень нравятся, и из серии Дракоша пробовали уже не один.
Так получилось, что шампунь Дракоша Малыш, предназначенный для малюток от рождения, мы стали использовать недавно, хотя нам уже два годика исполнилось. Нам его подарили в наборе детской косметики на день рождения доченьки. И надо сказать, что не прогадали. Потому что мы шампунем полностью довольны.
Он мягкий, нежный, бережно промывает наши тонкие кудряшки и помогает их расчесать после купания. По консистенции средней густоты, как гель, и прозрачный такой же, чуть желтоватого цвета. Пахнет конфетой и немного фруктами, очень приятный детский запах. Вымывается из волос без остатка. В составе есть лаурет сульфат натрия, но мы у ребенка никакой реакции не заметили, ни раздражения, ни покраснения, ни сыпи, ни чего либо другого. Пока ищем шампунь без СЛС, использует этот. Всем довольны, Дракоша Малыш отличный детский шампунь.