Отзыв:

Мягкий и действенный контрацептив

04.03.2014
Дата: 14.08.2014
Достоинства: Действенный препарат как ОК, положительно проявляется и на внешности, и на характере.
Недостатки: Не обнаружила

Сразу скажу, что я была поражена, когда на мои жалобы по поводу болезненных месячных, повышенной нервозности в период ПМС, мне врач посоветовала принимать гормональный контрацептив. Оказывается, очень часто женские проблемы со здоровьем связаны именно с нарушением гормонального фона. Но назначать таблетки должен только врач. Ведь количество гормонов в препарате имеет большое значение. Я благодарна своему врачу. Конечно, слово "гормоны" настораживает, но грамотно подобранный препарат идет только на благо. Принимая "Мидиану" я решила проблемы не только со здоровьем, но и косметические. Для меня важно еще то, что не было болезненного привыкания, организм адаптировался очень быстро.

Malinka17
написал 15 августа 2014 в 12:14

А что с весом после Мидианы? Ведь после ОК приходится гардероб менять, размер катастрофически увеличивается?

Ирэна
написала 15 августа 2014 в 17:19

Я принимаю Мидиану четвертый месяц, изменений в весе нет, но я всегда стараюсь не злоупотреблять ужинами и выпечкой.

Shabanova
написала 16 августа 2014 в 01:09

Мидиана это аналог Ярины. У них состав практически одинаковый.

pisari
написал 16 августа 2014 в 19:58

А что за косметологические проблемы вы решили с помощью Мидианы?

Ирэна
написала 16 августа 2014 в 21:15

pisari, после приема Мидианы у меня стала чище кожа лица и тела, прыщи исчезли. Врач это объясняет выравниванием гормонального фона. А по поводу Ярины правильно, это препараты аналогичные. Только Мидиана при этом гораздо дешевле.