Отзыв:

Мягкий детектив с современной подачей и непредсказуемым финалом.

16.04.2015
Дата: 19.11.2018
Достоинства: сюжет, игра актера, финал
Недостатки: слишком мягко

Всем привет!
Мой отзыв сегодня будет на американский фильм "Поиск" 2018 года.

Надо сказать, что в последнее время набирает обороты жанр показа фильмов от первого лица через социальные сети и ноутбуки. Такой был наш фильм "Днюха" (2018) или американская история "Убрать из друзей" (2015).Мне не нравится такая подача, поэтому от этого фильма не ожидала ничего хорошего, но то что тут есть детективная составляющая меня заинтересовало. И я не жалею, что посмотрела этот фильм, так как мне он понравился. Даже подача тут в выигрышном свете. Она только добавляет интереса картине.

Надо отметить главного героя, которого играет Джон Чо. На его игре держится больше половины картины, остальные герои меня не тронули и даже не понравились я бы сказала.

Сам фильм снят, не смотря на жанр, очень мягко, мне даже порой не хватило жести. Ну как то все в розовом цвете. Хотя не предполагает сюжет такого. Две страшных трагедии задеты тут, и такая легкая подача смотрится странно.

Но очень не предсказуемый финал и разворот сюжета. Это компенсирует все недостатки фильма. Поэтому по мне отличная картина вышла. Мне понравилось.