Отзыв:

Мягкий, деликатный скраб

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Нежный, деликатный скраб
Недостатки: Не нашла

Это самый лучший скраб, из всех которые я попробовала. К нему я пришла после нескольких неудачных экспериментов. У меня от других скрабов (эйвонских, орифлеймских) было раздражение и прыщи появлялись, практически сразу, после первого-второго применения. Это все проходило потом долго, а это потраченные впустую деньги, испорченное настроение и кожа.

Не помню кто посоветовал уже, но тем не менее я узнала от знакомых об этом скрабе. Очень расхвалили, ни одного еще отрицательного отзыва не прочитала про это скраб.

Упаковочка очень простая, что я даже в магазине несколько раз мимо прошла, не заметила, пока консультант не показала рукой, где стоят эти скрабы. Непривлекательная упаковка, ну да ладно, главное чтобы средство было хорошее.

А средство просто отличное, отшелушивает хорошо, плюс еще и увлажняет кожу. Консистенция у скраба нежная, тающая, кремовая. Очень приятные ощущения, скраб не пенится, а как будто обволакивает кожу, Частички не царапают кожу, отшелушивают очень деликатно. Кожа после него очень гладкая и никаких раздражений.