Отзыв:

Мягкий бюджетный антиперспирант Чистая линия. Чего ждать?

24.09.2014
Дата: 13.09.2019
Достоинства: нежный аромат, защита, цена
Недостатки: не для повышенного потоотделения

Сегодня хочу рассказать о своей бюджетной находке среди дезодорантов. Это самый обычный антиперспирант "Чистая линия", который продается в каждом супермаркете.

Фито-дезодорант с ромашкой и жасмином в виде пластикового роллера:

Оформление простенькое и немного хлипкое. Крышка может не до конца закручиваться, но это незначительная ерунда.

Дезодорант наполнен стандартным объемом - 50 мл. Дезодорант обычный жидкий и хватает его на 2 месяца.

Дезодорант очень мягкий и нежный, вообще не раздражает кожу. В дезодоранте нет спирта и прочих плохих веществ, так что можно даже на эпилированную кожу наносить - щипать не будет, проверено.

Состав:

Дезодорант обещает не оставлять белых следов на одежде, но это не совсем так, дезодорант оставляет следы, но намного меньше, чем другие антиперспиранты. И эти следы очень легко оттираются.

Шарик у дезодоранта удобный, достаточно провести по подмышкам пару раз вверх-вниз. Сохнет быстро.

Не обращайте внимания на дату на крышке моего дезодоранта, я его повторяла уже несколько раз, а фото сделала только самого первого :)

Одним из главных плюсов этого дезодоранта - очень приятный и деликатный аромат, который быстро выветривается и не конфликтует с парфюмом.

Перейдем непосредственно к защите. Дезодорант отлично справляется с запахом, но с влагой он справляется не так хорошо. Все зависит от вашего изначального потоотделения: если оно нормальное, то дезодоранта вполне хватит; если потоотделение повышенное, то дезодорант не справится в жару и будут мокрые подмышки.

Как я уже упомянула, я повторяла этот дезодорант несколько раз. Потому что мне понравилось как он мягко действует и не сушит кожу, хорошо справляется со своей задачей (особенно зимой), имеет приятный аромат и стоит копейки.

Если вы не страдаете повышенным потоотделением, то обратите внимание на эту бюджетную находку, Чистая линия в разы лучше Рексоны.