Отзыв:

Мягкие тоненькие подгузники для малышей

30.08.2015
Дата: 29.05.2016
Достоинства: мягкие, тонкие, нежные, с индикатором наполнения, впитывают хорошо
Недостатки: пока не обнаружила

Я очень щепетильна в выборе детских товаров и если что-то выбираю, то уже скакать и экспериментировать не буду. Сейчас пользуюсь подгузниками Lovular и недавно нашла новинку этого же бренда. Т.к. до этого меня не подводили эти подгузники, то решила попробовать памперсы ловулар hot winds (нежные)

Первое впечатление было от упаковки - большая! Можно сразу несколько купить и не заморачиваться.

В памперсах появился индикатор наполняемости. Я конечно на него никогда не рассчитываю, но фишечка приятная :)
Памперсы оказались очень мягкими и опять тоненькими - нранра! Колом на ребенке не стоят, хорошо сидят, не протекают.

Ну и конечно, важны липучки и резинка на спинке -это вновь на высоте - липучки крепко держат подгузники, а резинка не протекает.

Понравилось, что ребенок в них спит сладко и на утро попа сухая. Большего мне и не надо, хотя... крема под них не нужны, это тоже плюс и экономия.

Мой вердикт - буду брать.