Удобство
Проходимость
Отзыв:

Коляска для самых избирательных

30.08.2015
Дата: 03.09.2015
Достоинства: Универсальная, модная, тихая, на века
Недостатки: Цена
Удобство
Проходимость

Я обожаю все стильное и модное, хотя мой муж не очень этому и рад, потому, что бюджет то не резиновый. Поэтому стараюсь брать все универсальное, чтобы было и модно и на долго хватало. Наверное такой же по формату вещью можно назвать и коляску Bebecar. Эти колясочки всегда привлекают внимание.

Когда я забеременела, то сразу приняла решение взять коляску этой марки, остановились на моделе bebecar Ip-op 2в 1.

Моя сестра себе ее покупала 3 года назад похожую и до сих пор коляска как новая. Но я хотела свою собственную коляску и уговорила мужа купить.

Из плюсов, которые для меня очевидны - бренд португальский, не китайский и не российский. Почему то не видела пока удачных моделей из этих стран. Уступает все равно качество.

Коляска очень красивая, удобная (ручка регулируется по высоте, колеса поворотные, ножной тормоз, амортизация на 5+, корзина для покупок под люлькой, дышащие материалы)

Универсальная - люлька меняется на прогулочный блок. И обратно. Можно ставить лицом ко мне и в обратную сторону.

Еще - она очень тихая. Что капор не хрустит, что по дороге когда едешь ничего не скрипит, как у деревенской телеги.

Так что для нас - эта коляска - №1

У меня такая же как на видео. Оно правда не на русском, но увидеть ее функциональность можно. И все понять.