Отзыв:

Мягкие одеялки: питомцы довольны, хозяева умиляются :)

17.06.2014
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Недорогое, мягкое, красивое
Недостатки: Размер не совсем соответствует указанному, местами неаккуратный шов

Все-таки Фикс Прайс не перестает меня удивлять. Например, там я нашла милые одеяльца для домашних питомцев.

Это маленькие флисовые коврики размером 40*60 см (размер не совпадает точно). Они бывают четырех расцветок, но я заметила, что в каждом магазине присутствуют одеяльца только одного окраса. Я в двух разных ФП купила одеялки двух цветов. Одно – тигровое, второе – белое с разноцветными мелкими зверюшками.

Материал на 100 % синтетический. Флис вообще очень мягкий. Приятный на ощупь, за это я люблю флисовые вещи. Сама пользуюсь флисовыми одеялами.

Края обметаны толстыми нитками, шов грубоватый, местами не очень аккуратный, но он тут больше для декора. Материал и так не распускается.

Коврики я взяла для своих котов.
Багира часто нежится на подоконнике, свесив лапу к батарее. Особенно когда за окном солнышко. Поэтому одно одеялко я ей постелила на подоконник.

Сёма постоянно лежит у меня на столе возле монитора. Поэтому второй коврик отправился именно туда.

Такие одеялки можно постелить на кресло, стул или диван, туда, где часто лежат кошки. Они защитят мебель от кошачьей шерсти. А коты останутся довольны.

Постепенно на коврике собирается много волос, но пусть уж лучше на коврике, чем на стуле, например.
Если сложить одеяло вдвое, оно легко помещается в переноску.

Материал одеяла синтетический, поэтому он электризуется. Но сейчас, зимой, когда воздух сухой, у кошек шерсть электризуется и без одеяла, на любом месте.

Одеяло для животных «Pet Club» из Фикс Прайс рекомендую! Оно подойдет как для кошек, так и для мелких собак. А хозяева будут умиляться, глядя на довольных питомцев :)

berta2015
написала 4 февраля 2016 в 22:49

Какие все хорошенькие! И одеяльца, и киски!

Веста
написала 5 февраля 2016 в 11:40

Фотографии конечно, как для обложки журнала с кошками...))

lucky
написала 5 февраля 2016 в 14:23

Какие у вас милые питомцы) одеяльца классные, особенно белое!

mechtau
написала 7 февраля 2016 в 08:59

Ничего себе) класс!

Хиппа
написала 7 февраля 2016 в 20:16

И всем друзьям-кошколюбам можно недорогие, но приятные презентики сделать ;)

oquarius
написал 7 февраля 2016 в 20:32