Отзыв:

Мягкие беруши, отлично сидят в ушах и не давят на них

22.07.2016
Дата: 10.02.2020
Достоинства: Спасают от шума

Доброго времени суток!

Долгое время у моих соседей пищал датчик извещения дыма и настолько меня раздражал, что не давал уснуть. Мучилась я довольно долго, но потом додумалась купить беруши и спешу сказать, что это одна из лучших покупок в моей жизни! Эти маленькие жёлтые вкладыши вернули сон и спокойствие в мою жизнь. В аптеке, куда я пришла были только Беруши "Pharmadoct" о них сейчас и пойдёт речь.

В наборе 4 штуки, что очень удобно, если покупается для семьи или если человек часто теряет свои вещи. С потерей я не столкнулась. Порадовало то, что плотность у этих ушных вкладышей небольшая и поэтому их ушей они не выпадают, когда распрямляются после сжатия.

Сзади коробки имеется инструкция по применению. Так как это были мои первые беруши, то она мне пригодилась. Картинки и подписи к ним понятные.

Сами беруши выглядят так. Ничего особенного. Многоразовые. Если загрязняются, то можно помыть и будут как новые. А вот если деформируются, то лучше выбросить. Берушам, что на фото, больше года, но они всё ещё отлично работают.

В сложенном виде.

Ушными вкладышами довольна.

Рекомендую.

valera27
написала 10 февраля 2020 в 13:52

А я не могу вообще в берушах быть. Ни в каких. Сразу начинает болеть голова. Давят они меня.

emoemoemo
написал 12 февраля 2020 в 14:22

Понимаю вас. Мне самой не очень в них удобно. Особенно в ушах что-то инородное чувствовать. После этих я покупала более плотные, с большей шумоизоляцией, так в них вообще невозможно находиться. Опять же, выбирая между тем, чтобы слышать ненавистный звук, который выводит из себя и дискомфорт от защиты, то я вероятно выберу потерпеть дискомфорт.

gpachkolina
написала 17 апреля 2020 в 10:18

У нас летом музыканты в ресторанах начинают свою "работу" в 2 часа ночи да еще и "ведущий дискотеки" через дешёвый микрофон что-там рассказывает и поздравляет, но ничего не понятно, один зуммер и за это люди ещё платят деньги, просто изощренная пытка, спать не дают. Спасибо за подсказку.