Отзыв:

Мягкая игрушка Мульти-Пульти "Маша" - Забавная кукла Отзыв + видео

29.12.2016
Санкт-Петербург
Дата: 15.08.2017
Достоинства: забавная, нравится ребенку, цена
Недостатки: карман с динамиком на липучках

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мой отзыв посвящен кукле Маше из серии "Маша и медведь" мульти пульти.

Сразу скажу, что куклу выбирала не я, а дочь. Дочери 1,5 года, в магазине вцепилась в нее и не отпускала. А она как раз по акции: вместо 2 тысяч, всего 800 рублей (в детском мире). Ну думаю, возьму, раз так понравилась ребенку.

Рост куклы приблизительно 40 сантиметров, сама мягкая, а голова резиновая. Я бы не сказала что она очень симпатичная, скорее забавная. Наряжена в сарафан, волосы заплетены в косу, готова поворачивается на 360 градусов.
На спине под сарафаном кармашек на липучке, в который вставлен динамик, работает от трех батареек.

На левой руке кнопка. Кстати, очень удобная, нажимается очень легко, почти как сенсорная. Ребенок может нажимать самостоятельно.

По поводу качества: не идеально, конечно, но в целом выполнено неплохо. Слегка кривовато сшито, но нигде ничего не торчит, швы хорошие и нет элементов. о которые можно пораниться. Единственное, переживаю за карман на липучках, ведь открыть его не составит труда даже ребенку.

В целом кукла нам нравится, дочка даже спит с ней и в коляске катает. За ту цену, которую она нам досталась-хороший вариант, но по первоначальной цене я бы не стала покупать. Не стоит она 2000 рублей на мой взгляд.