Отзыв:

Мягкая и нежная

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Без красителей, мягкая
Недостатки: Нет серьезных

Туалетная бумага - это наверно гигиенический продукт номер один, который есть абсолютно в каждом доме. Ну куда ж мы без нее, мне даже сложно представить, используем все мы этот продукт ежедневно, говорю без всяких сомнений. Мне кажется немаловажно выбирать именно качественную туалетную бумагу, от нее же тоже сильно зависит наше здоровье. Некачественная туалетная бумага с вредными, въедливыми красителями и большим количеством ароматизаторов может нанести нашему организму огромный вред.
Много я перепробовала брендов и марок этого продукта гигиены от разных производителей. И импортную туалетную бумагу, и отечественного производства.
Туалетная бумага Пикник Арома с ароматом ромашки мне понравилась. Она очень нежная и мягкая, использовать ее приятно. Эта туалетная бумага имеет чистый белый цвет, для меня это важно, потому что является показателем того, что в данном продукте отсутствуют различные часто очень вредные для организма красители.
Рулон этой туалетной бумаги плотный, не маленький, достаточно большой. Сама туалетная бумага действительно прочная, она не рвется, но при этом еще раз повторюсь, что она не жесткая, а приятная, мягкая и воздушная.
Аромат ромашки у этой туалетной бумаги не слишком навязчивый, очень легкий и достаточно приятный, не резкий химический. Я вообще предпочитаю покупать туалетную бумагу без запаха, но такая не всегда встречается по пути. Эта туалетная бумага, хоть и ароматизированная, но полностью меня устроила.
Использую я эту туалетную бумагу и в качестве салфеток, и даже, как полотенца, если бумажные полотенца заканчиваются. Она прекрасно справляется и с этими функциями. Впитываемость у этой туалетной бумаги просто великолепная.
Упаковка туалетной бумаги содержит четыре рулона, по мне так очень удобное количество, купил так сращу надолго. Сама бабина, на которой намотана туалетная бумага качественная, прекрасно ложится в держатель для туалетной бумаги.
Меня устроила эта туалетная бумага, вношу в свой белый список.
Очень рекомендую относительно недорогую и нейтральную туалетную бумагу - Пикник Арома с ароматом ромашки.