Отзыв:

Мягкая и нежная пенка шампунь для младенца

28.10.2017
СПб
Дата: 11.10.2019
Достоинства: Мягкая текстура, смягчает молочные корочки, бесслезная, легко смывается
Недостатки: Не увидела

Купила новое средство для купания малышки - пенку и шампунь Aqa baby с маслами. Не разочаровалась, это то, что нам нужно, ибо кожа у дочери нежная, не всякую косметику воспринимает без какой-нибудь аллергической реакции. Пена в этом отношении порадовала, аллергия у нас не выскочила

Состав безопасный, среди компонентов я не увидела парабенов, SLS, SLES, минеральных масел, силиконов и т. П. химии

Как написано на этикетке, пенка произведена на основе артезианской воды и ингредиентов, которые прошли европейский контроль качества Ecocert и разрешены к использованию в детской косметике. Производитель включил в рецептуру несколько полезных масел – масло Ши, персиковое масло и масло жожоба

Размыливается аква легко, пенная "шапка" не образуется, волосы хорошо промывает, кожу не сушит. После купания тело у ребенка чистое, нежное, средством не пахнет. Смывается быстро, а вот если нанести пену на молочные корочки и сразу не смывать, они становятся мягкими и хорошо вычесываются. К плюсам отнесу и то, что аква беби не раздражает слизистую глаз, средство бесслезное. В общем, теперь вопрос – какая пенка шампунь для купания младенца лучше – передо мной не стоит, aqa baby более чем устроила.
Минусов в пенке я не нашла кроме, пожалуй, того, что моя попытка купить ее в обычном магазине успехом не увенчалась. Это обновленная серия косметики, видимо, еще не поступила. Купила ее в интернете за 250 рублей.

Angelin
написала 13 октября 2019 в 19:36

Взяла на заметку, попробуем. Я от корочек специальное средство покупала, а здесь, выходит, все в одном флаконе

SvetlanKaya
написала 14 октября 2019 в 19:37

Да, корочки становятся мягкими, если на них пенку подержать. Потом просто вычесываешь их аккуратно. Удобно, что средство 2 в 1

Milana212
написала 16 октября 2019 в 15:01

Мне фирма нравится, беру ребенку кое-что из косметики. Пены не было еще, надо купить на пробу

SvetlanKaya
написала 22 октября 2019 в 15:41

Поделитесь мнением, когда попробуете. Уверена, что понравится и вам