Отзыв:

Чудесный стульчик для купания детей, рекомендую

28.10.2017
СПб
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Прочное, не скользит, мягкая вставка, удобное
Недостатки: Не нашла

Когда я отвергала одну подставку для купания за другой, у меня закрадывалась мысль – а не слишком ли требовательно подхожу к ее выбору? Довыбираюсь и в итоге получу обратный эффект, куплю не самое лучшее сиденье из тех, которые смотрела. Слава Богу, обошлось. Не напрасно тратились мои силы и время, к Angelcare не придраться ни с какой стороны.

Оно легкое и довольно компактное, при этом, свободу ребенка не ограничивает. Стульчик просторный, места достаточно, чтобы она не чувствовала себя зажатой, как в тисках. И у меня нет проблем, когда я усаживаю и забираю из него дочь.

Нескольких купаний хватило, чтобы малышка поняла, куда нужно вставлять ножки. Водные процедуры принимает с удовольствием, быстро сообразила, что сидя гораздо интереснее и теперь ее не уложить, даже когда нужно. Усаживается глубоко, верхние бортики примерно по грудь, я спокойна, не вывалится. Со временем, конечно, ситуация изменится, а когда научится вставать, уже не расслабишься. Но пока безопасность дочери меня не тревожит, хотя без присмотра я ее не оставляю, конечно.

Крепится сиденье присосками, их четыре, по количеству ножек у Angelcare. Лепится оно ко дну ванны нормально, не качается. Корпус из пластика, твердый, поверхность ровная и гладкая. Если провести по ней ладонью, зацепиться не за что. Вставка сделана из силикона, к его качеству у меня вопросов тоже нет. Не пахнет, быстро моется, когда высыхает, разводов не видно, чистенько. Я очень рада, что не ошиблась с подставкой, классная вещица

написала 14 июня 2018 в 10:36

Я думала малышей купают только в лежачем положении, а это для сиденья как удобно.

SvetlanKaya
написала 20 июня 2018 в 13:44

Для новорожденных тоже есть подставки, они так и называются лежачок или горка. А наше Angelcare именно для детей. которые уже сидят

Milana212
написала 19 июня 2018 в 16:54

Как настоящий, даже дырочки для ножек предусмотрены

SvetlanKaya
написала 20 июня 2018 в 13:47

Стульчик и есть настоящий, не игрушечный ) И без отверстий никак не обойтись, чтобы было удобно ребенку в нем сидеть