Отзыв:

Мягкая, гладкая кожа гарантирована

24.10.2013
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Консистенция, аромат, результат
Недостатки: Не нашла

Люблю заходить в магазины белорусской косметики, никогда не ухожу из них без покупки, все время нахожу что-то интересненькое. Вот так и в этот раз, приобрела средство, которое мне понравилось и о котором подробнее расскажу в своем отзыве. Это Мусс для тела от торговой марки BelKosmex SPA терапия с морскими минералами и экстрактами белой лилии.

Средства для тела никогда не бывают лишними. Ведь самая большая опасность для кожи - это ее сухость.
Данный мусс для тела от BelKosmex мне очень понравился. Про упаковку данного средства ничего особенного написать не могу, она совершенно обычная. В использовании эта упаковка в принципе нормальная.

Мусс SPA терапия с морскими минералами и экстрактами белой лилии очень вкусно, на мой вкус, пахнет. Аромат у него сладковатый, но не слишком. Нравится мне, что аромат данного средства на коже ощущается достаточно продолжительное время.

Консистенция у этого средства приятная на ощупь, мусс очень легкий и нежный, легко наносится на кожу и очень быстро впитывается. В общем, порадовало меня это средство своей легкостью применения.

Мусс с морскими минералами и экстрактами белой лилии я использую после ванны или душа. Кожа после применения этого средства от BelKosmex становится очень мягкой, она не шелушится и не стягивается, наоборот гладкая очень.

Состав данного мусса для тела от BelKosmex мне нравится, кроме заявленных в названии экстракта белой лилии и морских минералов, в нем также содержится масла, например, масло карите и масло миндаля.