Отзыв:

Мы все равно покупаем товары, так почему бы не получить часть денег назад?

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Возврат части стоимости потраченных денег за товары, платят за приглашение друзей, приятный сайт, есть удобное мобильное приложение от сервиса
Недостатки: Проверка чеков не быстрая, но это мелочи

Совсем недавно я узнала о сайте Inshopper, прочла где-то отзыв и решила сама посмотреть, что это за сайт такой. Когда зашла на сам сайт, то мне вполне понравился его дизайн, даже это уже положительно влияет на посетителя, мне захотелось пройти регистрацию.

Сразу хочется дать совет всем тем, кто там будет регистрироваться. Лучше регистрироваться по чьей-либо ссылке, то есть по приглашению, потому что при таких условиях вам на счет сразу же зачисляют 50 рублей. А если вы просто зайдете на сайт, через поисковик, как это сделала я, то первоначально на вашем балансе будет ноль.

Сервис Inshopper возвращает до 20% за покупки в обычных магазинах. Это такие магазины как Магнит, Магнит Косметик, Пятерочка, Перекресток, Азбука Вкуса, Ашан, Дикси, Лента, Карусель и еще очень большой список, который можно увидеть на сайте. У меня поблизости даже многих этих магазинов и нет.
Система проста, после регистрации вы загружаете фотографию чека из магазинов - участников, после того как сделали любые покупки. Это только первый чек, он распространяется абсолютно на все, что бы вы не купили. За него вам начислят 50 рублей на счет, после того как проверят.

Далее вы должны покупать товары, которые вы видите в списке, на сайте сервиса, то есть те, которые входят в акции. Например, я купила чай, который указан у них в акции, заплатила за него 80 рублей, мне вернули на счет в этом сервисе 20 рублей. За каждый товар там разные цены, есть больше, есть меньше.
Также, если вы приглашаете друга, то получаете 50 рублей на счет, когда он загрузит свой первый чек с акционным товаром. И ваш друг при регистрации уже имеет на счету 50 рублей, поэтому я и говорю, что важно регистрироваться по чьей-то ссылке.
Проверка загруженного вами чека обычно занимает 48 часов, то есть двое суток, но бывает немного больше.

Вот такая вот система. Когда накопится сумма в 500 рублей, можно выводить деньги на Яндекс-кошелек или на счет мобильного телефона.
А также у этого сервиса есть удобное приложение для смартфонов, у меня для Андроид подходит. Очень удобно взять с собой смартфон в магазин и выбирать товары по акции сервиса, сверяясь с их списком.
Также через мобильное приложение можно сразу сфотографировать и отправить чек, или же это можно сделать уже на сайте, кому как удобнее.