Отзыв:

Неплохая пудра для сухой кожи

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 09.03.2018
Достоинства: Не сушит
Недостатки: Не скрывает недостатки, упаковка замудренная

Товарами Фаберлик я сейчас уже пользуюсь реже, чем раньше, по причине того, что они повысили цены. Но все же, порой беру. Недавно купила себе пудру. Когда в каталоге увидела, что у них есть увлажняющая пудра, то подумала, а почему бы и не попробовать. У меня очень сухая кожа, поэтому обещанное увлажнение меня заинтересовало.

Что мне не понравилось, так это то, что упаковка очень сложная. Выглядит она на вид ничего, но вот как открыть я разбиралась очень долго. С какой стороны в коробке подойти еле нашла. А потом оказывается, что у нее дойное дно, а я этого раньше не замечала. Там можно встретить спонж и зеркальце. Вот это сюрприз! Только через несколько дней я поняла это. За упаковку явно хвалить не стану. Еще и застежка открывается плохо. Долго ковыряться приходится, пока откроешь. И это большой минус.

А вот тон пудры мне понравился, сама консистенция приятная. Точно не скажу про увлажнение. Но не сушит кожу, что моей сухой коже просто необходимо. А вот с недостатками не совсем справляется, в том смысле, что не скрывает их.

marina65
написала 9 марта 2018 в 12:06

Мне подойдет такая пудра)

написал 14 марта 2018 в 12:24

Пудра хорошая, я такую покупала несколько раз. Мне упаковка не показалась сложной, я сразу поняла, как она открывается ))) Это удобно, когда пудра "болтается" в сумке - дополнительная защита так сказать.