Отзыв:

Мы вам и товар доставим, и в футбол им поиграем

20.12.2022
Дата: 21.12.2022
Достоинства: Быстрая доставка
Недостатки: Очень неаккуратная сборка, товар иногда может пострадать на этапах транспортировки

Пользуюсь ВБ с 2019 года. И не собираюсь отказываться от использования этой торговой площадки. Однако, на протяжении всего этого времени у меня с ВБ возникали проблемы. Далее подробно расскажу, какие.

1. Ужасный внешний вид упаковки. Смятая упаковка, перетянутая прозрачным скотчем, потому что разорванная "бонусом" к этому шла ещё грязь и пыль. Поцарапанная коробка. Коробка, в которой не хватает чего-то из набора. Знакомая ситуация? Вот такое случилось в 2021 году, когда я заказала краску для волос.

2. Играем товаром. Цирк да и только. Пришла я за своей чёрной помадой. Она только прибыла на пункт и ещё не была в ячейке. Девушка админ пункта пробила код и пошла за товаром. Их работник склада долго искал помаду, а как наконец нашёл, кинул ею в администратора. Мол "лови". Администратор поймала, молодец. Но как так можно обращается с товаром? Это вопрос к кладовщику. Такое ощущение, что на всех этапах от сборки до выдачи товаром играют то в баскетбол, то в футбол, то в кëрлинг, пиная его по кафелю шваброй...

3. Списали деньги с карты, но они не списались за товар. Слава богу, у меня пришли необходимые уведомления от Сбербанка, что я совершила покупку и сумма совпадала. Эту ошибку удалось уладить с админом пункта.

Больше никаких проблем с ВБ у меня пока не возникало. Товары уникальные подчас только там и можно купить.