Отзыв:

Мы сами решаем, когда нам больно!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.08.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Эту детективную драму я приметил для своего просмотра с пару недель назад и ждал её в хорошем качестве. Буквально вчера или сегодня его выложили и я в первую очередь решил её заценить на сегодня. Тот редкий случай, когда долгое ожидание стоило просмотра. Да фильм длится почти два часа, но они пролетают незаметно. Ведь это драма о жизни главного героя в подростковом возрасте!

Ведь именно в подростковом возрасте человек так правило совершает множество ошибок или одну глобальную. Ну и сам рассказчик не стал исключением из этого правила и чуть ли не угодил в криминальный путь, когда чуть ли не ударил обычного прохожего, который просто видать не понял его языка. А идея у киноленты такова, что мы сами решаем, когда нам станет больно!

А значит лишь только мы в ответе за свои поступки и то, что мы совершили когда-то или прямо сейчас. Хотя это не говорит о том, что главный герой оказался плохим человеком, а скорее весьма неплохим, но всё же весьма похожим на своего отца по отношению к своим детям. Думаю, когда вы оцените эту картину, то поймёте о чём я говорю. А это рекомендую вам настоятельно сделать, а не только из-за исполнителя одной из главных ролей: Стеллана Скарсгард!